Geschäftsführender Vorstand des Bezirksvorstand Südhessen

Vorsitzendenteam

Manon Tuckfeld 

 0611-597899
 m.tuckfeld@gew-wiesbaden.de

 

 

Christine Dietz

 0611–9451219
 c.dietz@gew-wiesbaden.de

 

 

Thilo Hartmann

 t.hartmann@gew-offenbach.de

Geschäftsführung

Klaus Armbruster

 06151-22311
 armbruster.klaus@web.de

Vorstandsmitglieder

Rechtsberatung: Sebastian Meyer und Michael Köditz

rechtsberatung@gew-suedhessen.de

Schatzmeister: Peter Eickelmann
petereickelmann@t-online.de
Wiesbaden

Schriftführung:  Barbara Ludwig
 barbara-o.ludwig@t-online.de
Ob-Ramstadt

Schriftführung: Till Günther
 t.guenther@gew-offenbach.de
Offenbach